dis789@yandex.ru
Корзина пуста

Матрасы какого производителя выбрать.

15.11.2013

купить матрас дёшево, матрасы латона прайм, купить матрас недорого

На сегодняшний день весь интернет пестрит объявлениями: купить матрас, предлагаем хорошие матрасы, у нас Вы можете купить матрас недорого, и.т.д.

Как не потеряться в обилии производителей, как выбрать правильный матрас, какой матрас выбрать, и вообще матрас какого производителя выбрать, купить.

За 7 лет работы по продаже ортопедических матрасов мы перепробовали, испытали на себе большое количество матрасов разных производителей. Но остановили свой выбор только на этих двух:ТМ «Латона» качественные матрасы по доступной цене и ТМ Акант - производитель матрасов премиум класса по бесклеевой технологии.

А так же в ассортимент ТМ «Латона» существует большой выбор беспружинных матрасов из современных материалов таких как : латекс, латекс натуральный, мэмори - материал с памятью и другие качественные материалы для производства матрасов ортопедических.

Давайте рассмотрим - почему матрасы именно этих производителей.

Во первых - давайте определимся, что на Украине продаются в основном  матрасы Украинского производства. То есть материалы могут  покупаться и покупаются  за границей (например, матрасы Акант изготовлены на 80% из импортного сырья), а производство находится на территории Украины.

По этому когда пишут «Итальянские матрасы», «Немецкие матрасы» это, как бы помягче сказать  –  неточно.  Просто представьте, какую зарплату получает немец или итальянец, занятый в производстве матраса, во сколько обойдётся растаможка товара на границе,  и представьте, сколько такие матрасы могут стоить. И такие матрасы есть на нашем рынке. Но и цена у таких матрасов Европейская.

Дальше рассмотрим возраст производства, когда на производстве менялось,  обновлялось оборудование.

Например - у представляемого нами производителя ТМ «Акант» последний станок по выпуску матрасов комфорт класса, так называемых «Пилоу Топ» - был приобретён в Америке в 2010 году - новый. А второй из представленных нами производителей «Латона»   открылся в 2011 году т.е. всё оборудование новое и не изношенное. А это значит, что на новом оборудовании выпускается более качественная продукция.

Теперь рассмотрим виды сборки матрасов.

Все матрасы в основном выпускаются в так называемом «Еврокаркасе» - это когда пружинные блоки по периметру скрепляются ППУ - паралоном, а все мягкие настилы склеиваются между собой. При таком способе сборки сомнительно, что паралон по периметру матраса сможет долго удерживать пружинные блоки от расползания.

В представленных на нашем сайте матрасах Латона, все пружинные блоки по всему периметру, в дополнение к ППУ скреплены по верху и низу  двумя рамками из проволоки, что придаёт дополнительную прочность матраса. Так же все слои в матрасе, для увеличесния прочности и износостойкости матраса,  пристеплириваются, т.е. крепятся дополнительными скобами к пружинам и проволочному каркасу. И при этом, что не маловажно -эти матрасы доступны по цене.

ТМ Акант представляет на  нашем рынке так называемую «американскую технологию сборки».  При «американской» - бесклеевой технологии пружинные блоки собираются в каркас из клёпаной полосы,  и полностью по периметру отсутствует ППУ. А мягкие части, кроме кокосовой койры и латекса, – прошиваются, что придаёт матрасу ряд преимуществ перед «еврокаркасом». (Видио "Производство матрасов "Акант" на ютубе)

На сегодняшний день некоторые производители так же заявляют, что их ортопедические матрасы производятся по бесклеевой технологии, но забывают указать, что это несколько не та технология. При такой технологии пружинные блоки не крепятся металлической рамкой из клёпаной полосы, просто полосы пружин склеивают между собой и потом пристеплиривают к  термовойлоку и другим слоям матраса.

Отсутствие в конструкции матраса рамки из клёпаной полосы, или проволоки,  значительно ослабляет матрас, сокращает срок службы матраса. И это ничего, просто необходимо указывать, что матрас  бесклеевой – упрощённый, что бы Вы знали, что покупаете.

 Исходя из таких моментов, испробовав, пощупав, перележав на матрасах разных производителей, мы остановили свой выбор на самых  достойных внимания (на наш взгляд) производителях. И мы можем, опираясь, на наш опыт, рекомендовть Вам стандартные недорогие матрасы, матрасы  Латоны, которые доступны, а то и дешевле,  по цене, чем у большинства производителей.

Так же если Вы ищите именно беспружинный матрас , тогда Вам однозначно нужно обратить внимание на ТМ "Латона"

А если Вы хотите матрас премиум класса - Тогда качество  матрасов «Акант» Вас приятно удивит, ведь оно действительно превосходит даже самых дорогих производителей. А ортопедические и анатомические качества и свойства матраса порадуют, даже самых искушённых покупателей 



Комментарии

  • Андрей 30.06.2015, 15:44
    Мих Петрович, не верьте никому. Каждый продавец хвалил, хвалит и будет хвалить ТОЛЬКО свой товар. придите в любой магазин и пощупайте, посидите, полежите в конце-концов. Не понравится - смело навязчивых продавцов посылайте лесом.
  • Jazi 13.12.2014, 11:58
    Добрый денёчек. А у нас матрас Экстра латекс от ЕММ и он нас вполне устраивает.
  • Никита Сергеевич Херсон 24.10.2014, 13:44
    Здравствуйте. хочу тоже высказаться, может кому и поможет.
    Хотели купить или венето или акант, но за наши деньги можно было купить матрац этих производителей,только на зависимых пружинах. И вот по совету мужчины продавца мы купили матрас завода Латона марка "Карри". Матрацем очень довольны в меру жёсткий, не скрипит и нету, как говорил продавец, эффекта волны. И самое главное, что мы вписались в деньги на которые рассчитывали. Могу сказать одно не жалею и даже больше рекомендую.
  • Белов Валентин Николаевич Херсон 18.03.2014, 10:59
    Уже пятый год наша семья пользуется матрасами акант, у нас с женой "Цезарь, а детям купили "Морфеи" , теперь дочка выходит замуж хотим и им на свадьбу сделать подарок, Хотим подарить Сонель, рассчитываем , как постоянные клиенты на скидку
  • Михаил Петрович 26.11.2013, 09:41
    Прочитал и понимаю, кто чем торгует тот то и хвалит. Позвонил по матрасу Слип и флай-так те доказывают , что они лучшие и цены у них лучшие. Позвонил на венето-они доказывают, что они лучшие. Так скажите кому верить

Написать комментарий